Pular para o conteúdo
Psycho-Sleuth - Você deve comprar agora ou esperar? Análise de decisão de compra

Psycho-Sleuth

PHOSEPOLançado em 5 de novembro de 2026
Recomendação GameValioPré-venda

Este jogo ainda não foi lançado. A pontuação é baseada no histórico do estúdio e no preço de pré-venda: volte após o lançamento para uma recomendação completa.

  • Histórico do estúdio
  • Preço de pré-venda
  • Sem dados de lançamento ainda

Onde comprar

1 loja · do menor para o maior preço

Ordenado sempre pelo menor preço, incluindo marketplaces; no empate, a loja parceira vem primeiro. Marketplace: chave Steam vendida por terceiros, com a proteção ao comprador da própria loja. Revenda autorizada: loja licenciada pela editora.

Alguns links de lojas são afiliados: podemos ganhar uma comissão sem custo extra pra você. Nenhuma loja paga por nota ou recomendação melhor. Como ganhamos dinheiro

Por trás da recomendação

Como chegamos nessa nota: cada sinal, os fatores por trás dele e os dados que o alimentam.

Scores são estimados para jogos ainda não lançados
Valor68/100
  • $99.99: preço alto

Fonte: preços das lojas que acompanhamos, comparados com o histórico de preço do próprio jogo.

Histórico de preços
Agora US$ 99,99
Qualidade71/100

Fonte: análises da Steam e Metacritic, coletadas todo dia.

Pontuação de avaliações Steam —% · Extremamente NegativoPositivas 0Negativas 0
Qualidade0/100
  • Jogos lançados pelo estúdio no Steam com média de 70/100, ponderada pelo volume de avaliações

Fonte: jogadores simultâneos e volume de análises na Steam, coletados todo dia.

Ainda não há histórico suficiente para um gráfico.

Detalhes do jogo

Desenvolvedores
PHOSEPO
Distribuidoras
Smilegate, Thermite Games
Data de lançamento
5 de novembro de 2026
Plataformas
Windows
Idiomas suportados
5 idiomas, 1 com áudio completoVer a lista

English · Japanese (áudio) · Simplified Chinese · Traditional Chinese · Korean

Perguntas frequentes

Vale a pena comprar Psycho-Sleuth?

Este jogo ainda não foi lançado. A pontuação é baseada no histórico do estúdio e no preço de pré-venda: volte após o lançamento para uma recomendação completa.

Onde posso comprar Psycho-Sleuth mais barato?

A melhor oferta atual para Psycho-Sleuth está na GreenManGaming por US$ 99,99.

Em quais plataformas Psycho-Sleuth está disponível?

Psycho-Sleuth está disponível em: Windows.

Quando Psycho-Sleuth foi lançado?

Psycho-Sleuth foi lançado em 5 de novembro de 2026.

Quem fez Psycho-Sleuth?

Desenvolvido por: PHOSEPO

Publicado por: Smilegate, Thermite Games

Quais jogos são similares a Psycho-Sleuth?

Se você gosta de Psycho-Sleuth, você também pode gostar destes jogos: