Pular para o conteúdo
TYRONE vs COPS - Você deve comprar agora ou esperar? Análise de decisão de compra

TYRONE vs COPS

Team SNEEDLançado em 12 de fevereiro de 2022
Recomendação GameValio51Espera a Promo

Ainda não é a melhor hora. Os preços costumam cair, e esse ainda não chegou no ponto ideal.

  • Perdendo jogadores
  • Poderia ser mais barato
  • Sem desconto
Por que “Espera a Promo”
51de 100

O anel é a nota: cheio até 51 de 100. Cada cor é o que um sinal somou; as cinco faixas abaixo mostram onde a nota caiu.

  1. Passa Essa
  2. Espera a Promo
  3. Dá uma Olhada
  4. Pode Comprar
  5. Vale Muito

Onde comprar

1 loja · do menor para o maior preço

Ordenado sempre pelo menor preço, incluindo marketplaces; no empate, a loja parceira vem primeiro. Marketplace: chave Steam vendida por terceiros, com a proteção ao comprador da própria loja. Revenda autorizada: loja licenciada pela editora.

Alguns links de lojas são afiliados: podemos ganhar uma comissão sem custo extra pra você. Nenhuma loja paga por nota ou recomendação melhor. Como ganhamos dinheiro

Por trás da recomendação

Como chegamos nessa nota: cada sinal, os fatores por trás dele e os dados que o alimentam.

Valor41/100

Fonte: preços das lojas que acompanhamos, comparados com o histórico de preço do próprio jogo.

Histórico de preços
Agora R$ 10,99Menor registrado R$ 2,79
Qualidade76/100
  • 95% positivo (2,224 avaliações): muito positivo
  • 2,224 avaliações: base sólida de dados

Fonte: análises da Steam e Metacritic, coletadas todo dia.

Pontuação de avaliações Steam 95% · Muito PositivoPositivas 2kNegativas 113
Popularidade27/100
  • Jogadores em queda de 88% nos últimos dias
  • 1 jogadores online: audiência de nicho

Fonte: jogadores simultâneos e volume de análises na Steam, coletados todo dia.

Pico diário de jogadores simultâneos
Jogando agora 8Pico no período 16

Detalhes do jogo

Desenvolvedores
Team SNEED
Distribuidoras
Team SNEED
Data de lançamento
12 de fevereiro de 2022
Plataformas
Windows
Conquistas
29
Recs Steam
2.226
Idiomas suportados
1 idiomas, 1 com áudio completoVer a lista

English (áudio)

Categorias
Um jogador, Multijogador, JxJ +8Ver a lista

Um jogador · Multijogador · JxJ · JxJ on-line · Cooperativo · Cooperativo on-line · Conquistas Steam · Cartas Colecionáveis Steam · Compat. parcial com controle · Nuvem Steam · Compartilhamento em família

Requisitos de PC Recomendados

SO *
Windows 7 or later
Processador
2.5 GHz Tri Core or similar
Memória
8 GB de RAM
Placa de vídeo
Nvidia GTX 870 / AMD R9 270
DirectX
Versão 10
Armazenamento
2 GB de espaço disponível

Perguntas frequentes

Vale a pena comprar TYRONE vs COPS?

Ainda não é a melhor hora. Os preços costumam cair, e esse ainda não chegou no ponto ideal.

Onde posso comprar TYRONE vs COPS mais barato?

A melhor oferta atual para TYRONE vs COPS está na Steam por R$ 10,99.

Que tipo de jogo é TYRONE vs COPS?

TYRONE vs COPS é categorizado como: Ação, Indie.

Em quais plataformas TYRONE vs COPS está disponível?

TYRONE vs COPS está disponível em: Windows.

Quando TYRONE vs COPS foi lançado?

TYRONE vs COPS foi lançado em 12 de fevereiro de 2022.

Quantas pessoas estão jogando TYRONE vs COPS?

De acordo com dados recentes, TYRONE vs COPS tem aproximadamente 8 jogadores simultâneos há 10 horas.

Quem fez TYRONE vs COPS?

Desenvolvido por: Team SNEED

Publicado por: Team SNEED

Quais jogos são similares a TYRONE vs COPS?

Se você gosta de TYRONE vs COPS, você também pode gostar destes jogos: