
Three Heroes
Segura essa por enquanto. O histórico sugere que um preço melhor deve vir.
- Perdendo jogadores
- Poderia ser mais barato
- 22 % de desconto
O anel é a nota: cheio até 53 de 100. Cada cor é o que um sinal somou; as cinco faixas abaixo mostram onde a nota caiu.
- Passa Essa
- Espera a Promo
- Dá uma Olhada
- Pode Comprar
- Vale Muito
Onde comprar
5 lojas · do menor para o maior preço
Ordenado sempre pelo menor preço, incluindo marketplaces; no empate, a loja parceira vem primeiro. Marketplace: chave Steam vendida por terceiros, com a proteção ao comprador da própria loja. Revenda autorizada: loja licenciada pela editora.
Alguns links de lojas são afiliados: podemos ganhar uma comissão sem custo extra pra você. Nenhuma loja paga por nota ou recomendação melhor. Como ganhamos dinheiro
Por trás da recomendação
Como chegamos nessa nota: cada sinal, os fatores por trás dele e os dados que o alimentam.
Fonte: preços das lojas que acompanhamos, comparados com o histórico de preço do próprio jogo.
- 70% positivo (891 avaliações): majoritariamente positivo
- 891 avaliações: decente mas pode ser enviesado
Fonte: análises da Steam e Metacritic, coletadas todo dia.
- Jogadores em queda de 100% nos últimos dias
Fonte: jogadores simultâneos e volume de análises na Steam, coletados todo dia.
Detalhes do jogo
- Desenvolvedores
- Cats Who Play
- Distribuidoras
- Cats Who Play
- Data de lançamento
- 16 de setembro de 2015
- Plataformas
- Windows
- Conquistas
- 29
- Recs Steam
- 877
- Idiomas suportados
2 idiomas, 2 com áudio completoVer a lista
English (áudio) · Russian (áudio)
- Categorias
Um jogador, Conquistas Steam, Cartas Colecionáveis Steam +2Ver a lista
Um jogador · Conquistas Steam · Cartas Colecionáveis Steam · Compat. parcial com controle · Compartilhamento em família
Requisitos de PC Recomendados
- SO *
- windows XP, 7, 8.1 , 10
- Processador
- Pentium IV, Athlon XP
- Memória
- 512 MB de RAM
- Placa de vídeo
- DirectX 9 support video card
- DirectX
- Versão 9.0c
- Armazenamento
- 3 GB de espaço disponível
Gostou? Experimente esses.
Ver todosMesmos gêneros, recepção parecida.
Perguntas frequentes
Vale a pena comprar Three Heroes?
Segura essa por enquanto. O histórico sugere que um preço melhor deve vir.
Onde posso comprar Three Heroes mais barato?
A melhor oferta atual para Three Heroes está na Kinguin por US$ 3,10.
Isso é um desconto de 22%.
Que tipo de jogo é Three Heroes?
Three Heroes é categorizado como: Ação, Indie, Aventura.
Em quais plataformas Three Heroes está disponível?
Three Heroes está disponível em: Windows.
Quando Three Heroes foi lançado?
Three Heroes foi lançado em 16 de setembro de 2015.
Quantas pessoas estão jogando Three Heroes?
De acordo com dados recentes, Three Heroes tem aproximadamente 0 jogadores simultâneos há 57 minutos.
Three Heroes está em promoção agora?
Three Heroes está atualmente com 22% de desconto na Kinguin por US$ 3,10.
Quem fez Three Heroes?
Desenvolvido por: Cats Who Play
Publicado por: Cats Who Play
Quais são as melhores ofertas para Three Heroes?
Estamos atualmente rastreando 5 ofertas para Three Heroes em diferentes lojas:
- Kinguin: US$ 3,10 (-22%)
- Gamivo: US$ 3,25 (-19%)
- Loaded: US$ 3,49 (-13%)
- GamersGate: US$ 3,99
- Steam: US$ 3,99
Quais jogos são similares a Three Heroes?
Se você gosta de Three Heroes, você também pode gostar destes jogos:







