
Polandball: The Sixth Day - Destroy
Este jogo ainda não foi lançado. A pontuação é baseada no histórico do estúdio e no preço de pré-venda: volte após o lançamento para uma recomendação completa.
- Histórico do estúdio
- Preço de pré-venda
- Sem dados de lançamento ainda
Onde comprar
1 loja · do menor para o maior preço
Ordenado sempre pelo menor preço, incluindo marketplaces; no empate, a loja parceira vem primeiro. Marketplace: chave Steam vendida por terceiros, com a proteção ao comprador da própria loja. Revenda autorizada: loja licenciada pela editora.
Alguns links de lojas são afiliados: podemos ganhar uma comissão sem custo extra pra você. Nenhuma loja paga por nota ou recomendação melhor. Como ganhamos dinheiro
Por trás da recomendação
Como chegamos nessa nota: cada sinal, os fatores por trás dele e os dados que o alimentam.
- $7.19: preço muito acessível
- 10% de desconto: desconto pequeno
Fonte: preços das lojas que acompanhamos, comparados com o histórico de preço do próprio jogo.
Fonte: análises da Steam e Metacritic, coletadas todo dia.
- Jogos lançados pelo estúdio no Steam com média de 50/100, ponderada pelo volume de avaliações
Fonte: jogadores simultâneos e volume de análises na Steam, coletados todo dia.
Detalhes do jogo
- Desenvolvedores
- 饼干鱼工作室
- Distribuidoras
- 饼干鱼工作室
- Data de lançamento
- 14 de outubro de 2026
- Plataformas
- Windows
- Idiomas suportados
11 idiomasVer a lista
English · Japanese · Simplified Chinese · Traditional Chinese · Spanish - Spain · Russian · Portuguese - Brazil · Korean · French · German · Vietnamese
Gostou? Experimente esses.
Ver todosMesmos gêneros, recepção parecida.
Perguntas frequentes
Vale a pena comprar Polandball: The Sixth Day - Destroy?
Este jogo ainda não foi lançado. A pontuação é baseada no histórico do estúdio e no preço de pré-venda: volte após o lançamento para uma recomendação completa.
Onde posso comprar Polandball: The Sixth Day - Destroy mais barato?
A melhor oferta atual para Polandball: The Sixth Day - Destroy está na Steam por US$ 7,19.
Isso é um desconto de 10%.
Esse é o menor preço histórico desse jogo.
Em quais plataformas Polandball: The Sixth Day - Destroy está disponível?
Polandball: The Sixth Day - Destroy está disponível em: Windows.
Quando Polandball: The Sixth Day - Destroy foi lançado?
Polandball: The Sixth Day - Destroy foi lançado em 14 de outubro de 2026.
Quantas pessoas estão jogando Polandball: The Sixth Day - Destroy?
De acordo com dados recentes, Polandball: The Sixth Day - Destroy tem aproximadamente 1 jogadores simultâneos ontem.
Polandball: The Sixth Day - Destroy está em promoção agora?
Polandball: The Sixth Day - Destroy está atualmente com 10% de desconto na Steam por US$ 7,19.
Esse é o menor preço que já rastreamos para esse jogo.
Quem fez Polandball: The Sixth Day - Destroy?
Desenvolvido por: 饼干鱼工作室
Publicado por: 饼干鱼工作室
Quais jogos são similares a Polandball: The Sixth Day - Destroy?
Se você gosta de Polandball: The Sixth Day - Destroy, você também pode gostar destes jogos:







