
Old Coin Pusher Friends 3
Segura essa por enquanto. O histórico sugere que um preço melhor deve vir.
- Perdendo jogadores
- Poderia ser mais barato
- Sem desconto
O anel é a nota: cheio até 50 de 100. Cada cor é o que um sinal somou; as cinco faixas abaixo mostram onde a nota caiu.
- Passa Essa
- Espera a Promo
- Dá uma Olhada
- Pode Comprar
- Vale Muito
Onde comprar
1 loja · do menor para o maior preço
Ordenado sempre pelo menor preço, incluindo marketplaces; no empate, a loja parceira vem primeiro. Marketplace: chave Steam vendida por terceiros, com a proteção ao comprador da própria loja. Revenda autorizada: loja licenciada pela editora.
Alguns links de lojas são afiliados: podemos ganhar uma comissão sem custo extra pra você. Nenhuma loja paga por nota ou recomendação melhor. Como ganhamos dinheiro
Por trás da recomendação
Como chegamos nessa nota: cada sinal, os fatores por trás dele e os dados que o alimentam.
Fonte: preços das lojas que acompanhamos, comparados com o histórico de preço do próprio jogo.
- 92% positivo (212 avaliações): muito positivo
- 212 avaliações: decente mas pode ser enviesado
Fonte: análises da Steam e Metacritic, coletadas todo dia.
- Jogadores em alta de 100% nos últimos dias
- 4 jogadores online: audiência de nicho
Fonte: jogadores simultâneos e volume de análises na Steam, coletados todo dia.
Detalhes do jogo
- Desenvolvedores
- STP WORKS
- Distribuidoras
- STP WORKS
- Data de lançamento
- 25 de julho de 2024
- Plataformas
- Windows
Gostou? Experimente esses.
Ver todosMesmos gêneros, recepção parecida.
Perguntas frequentes
Vale a pena comprar Old Coin Pusher Friends 3?
Segura essa por enquanto. O histórico sugere que um preço melhor deve vir.
Onde posso comprar Old Coin Pusher Friends 3 mais barato?
A melhor oferta atual para Old Coin Pusher Friends 3 está na Steam por US$ 3,99.
Que tipo de jogo é Old Coin Pusher Friends 3?
Old Coin Pusher Friends 3 é categorizado como: Casual, Indie, Simulação.
Em quais plataformas Old Coin Pusher Friends 3 está disponível?
Old Coin Pusher Friends 3 está disponível em: Windows.
Quando Old Coin Pusher Friends 3 foi lançado?
Old Coin Pusher Friends 3 foi lançado em 25 de julho de 2024.
Quantas pessoas estão jogando Old Coin Pusher Friends 3?
De acordo com dados recentes, Old Coin Pusher Friends 3 tem aproximadamente 2 jogadores simultâneos há 16 horas.
Quem fez Old Coin Pusher Friends 3?
Desenvolvido por: STP WORKS
Publicado por: STP WORKS
Quais jogos são similares a Old Coin Pusher Friends 3?
Se você gosta de Old Coin Pusher Friends 3, você também pode gostar destes jogos:







