Pular para o conteúdo
Nyaruru Fishy Fight - Você deve comprar agora ou esperar? Análise de decisão de compra

Nyaruru Fishy Fight

赤瞳大白猫 · 猫尾巴制作组Lançado em 13 de junho de 2023
AçãoIndieAventuraRPGUm JogadorExploração
Recomendação GameValio51Espera a Promo

Ainda não é a melhor hora. Os preços costumam cair, e esse ainda não chegou no ponto ideal.

  • Perdendo jogadores
  • Poderia ser mais barato
  • Sem desconto
Por que “Espera a Promo”
51de 100

O anel é a nota: cheio até 51 de 100. Cada cor é o que um sinal somou; as cinco faixas abaixo mostram onde a nota caiu.

  1. Passa Essa
  2. Espera a Promo
  3. Dá uma Olhada
  4. Pode Comprar
  5. Vale Muito

Onde comprar

1 loja · do menor para o maior preço

Ordenado sempre pelo menor preço, incluindo marketplaces; no empate, a loja parceira vem primeiro. Marketplace: chave Steam vendida por terceiros, com a proteção ao comprador da própria loja. Revenda autorizada: loja licenciada pela editora.

Alguns links de lojas são afiliados: podemos ganhar uma comissão sem custo extra pra você. Nenhuma loja paga por nota ou recomendação melhor. Como ganhamos dinheiro

Por trás da recomendação

Como chegamos nessa nota: cada sinal, os fatores por trás dele e os dados que o alimentam.

Valor47/100

Fonte: preços das lojas que acompanhamos, comparados com o histórico de preço do próprio jogo.

Histórico de preços
Agora R$ 16,59Menor registrado R$ 9,12
Qualidade72/100
  • 89% positivo (1,711 avaliações): muito positivo
  • 1,711 avaliações: base sólida de dados

Fonte: análises da Steam e Metacritic, coletadas todo dia.

Pontuação de avaliações Steam 89% · Muito PositivoPositivas 2kNegativas 182
Popularidade26/100
  • Jogadores em alta de 350% nos últimos dias
  • 9 jogadores online: audiência de nicho

Fonte: jogadores simultâneos e volume de análises na Steam, coletados todo dia.

Pico diário de jogadores simultâneos
Jogando agora 13Pico no período 16

Detalhes do jogo

Desenvolvedores
赤瞳大白猫, 猫尾巴制作组
Distribuidoras
赤瞳大白猫
Data de lançamento
13 de junho de 2023
Plataformas
Linux, Windows
Conquistas
32
Recs Steam
1.647
Idiomas suportados
3 idiomasVer a lista

English · Simplified Chinese · Japanese

Categorias
Um jogador, Conquistas Steam, Compat. total com controle +3Ver a lista

Um jogador · Conquistas Steam · Compat. total com controle · Cartas Colecionáveis Steam · Nuvem Steam · Compartilhamento em família

Perguntas frequentes

Vale a pena comprar Nyaruru Fishy Fight?

Ainda não é a melhor hora. Os preços costumam cair, e esse ainda não chegou no ponto ideal.

Onde posso comprar Nyaruru Fishy Fight mais barato?

A melhor oferta atual para Nyaruru Fishy Fight está na Steam por R$ 16,59.

Que tipo de jogo é Nyaruru Fishy Fight?

Nyaruru Fishy Fight é categorizado como: Ação, Indie, Aventura, RPG.

Em quais plataformas Nyaruru Fishy Fight está disponível?

Nyaruru Fishy Fight está disponível em: Linux, Windows.

Quando Nyaruru Fishy Fight foi lançado?

Nyaruru Fishy Fight foi lançado em 13 de junho de 2023.

Quantas pessoas estão jogando Nyaruru Fishy Fight?

De acordo com dados recentes, Nyaruru Fishy Fight tem aproximadamente 13 jogadores simultâneos há 3 horas.

Quem fez Nyaruru Fishy Fight?

Desenvolvido por: 赤瞳大白猫, 猫尾巴制作组

Publicado por: 赤瞳大白猫

Quais jogos são similares a Nyaruru Fishy Fight?

Se você gosta de Nyaruru Fishy Fight, você também pode gostar destes jogos: