
Ignited in Cavern
Dá mais um tempo: esse costuma ter descontos maiores, e ainda não chegou lá.
- Perdendo jogadores
- Poderia ser mais barato
- Sem desconto
O anel é a nota: cheio até 54 de 100. Cada cor é o que um sinal somou; as cinco faixas abaixo mostram onde a nota caiu.
- Passa Essa
- Espera a Promo
- Dá uma Olhada
- Pode Comprar
- Vale Muito
Onde comprar
1 loja · do menor para o maior preço
Ordenado sempre pelo menor preço, incluindo marketplaces; no empate, a loja parceira vem primeiro. Marketplace: chave Steam vendida por terceiros, com a proteção ao comprador da própria loja. Revenda autorizada: loja licenciada pela editora.
Alguns links de lojas são afiliados: podemos ganhar uma comissão sem custo extra pra você. Nenhuma loja paga por nota ou recomendação melhor. Como ganhamos dinheiro
Por trás da recomendação
Como chegamos nessa nota: cada sinal, os fatores por trás dele e os dados que o alimentam.
Fonte: preços das lojas que acompanhamos, comparados com o histórico de preço do próprio jogo.
- 93% positivo (1,351 avaliações): muito positivo
- 1,351 avaliações: base sólida de dados
Fonte: análises da Steam e Metacritic, coletadas todo dia.
- 9 jogadores online: audiência de nicho
Fonte: jogadores simultâneos e volume de análises na Steam, coletados todo dia.
Detalhes do jogo
- Desenvolvedores
- 伤官制作组 Team Uranian
- Distribuidoras
- 伤官制作组 Team Uranian
- Data de lançamento
- 11 de abril de 2024
- Plataformas
- Linux, Windows, MacOs
- Conquistas
- 14
- Recs Steam
- 1.234
- Idiomas suportados
2 idiomasVer a lista
Simplified Chinese · English
- Categorias
Um jogador, Conquistas Steam, Nuvem Steam +1Ver a lista
Um jogador · Conquistas Steam · Nuvem Steam · Compartilhamento em família
Requisitos de PC Recomendados
- SO *
- windows10/8/7 64-bit
- Processador
- Intel Core 2 Duo or higher
- Memória
- 2 GB de RAM
- Placa de vídeo
- GTX980
- Armazenamento
- 1 GB de espaço disponível
Gostou? Experimente esses.
Ver todosMesmos gêneros, recepção parecida.
Perguntas frequentes
Vale a pena comprar Ignited in Cavern?
Dá mais um tempo: esse costuma ter descontos maiores, e ainda não chegou lá.
Onde posso comprar Ignited in Cavern mais barato?
A melhor oferta atual para Ignited in Cavern está na Steam por R$ 6,99.
Que tipo de jogo é Ignited in Cavern?
Ignited in Cavern é categorizado como: Indie.
Em quais plataformas Ignited in Cavern está disponível?
Ignited in Cavern está disponível em: Linux, Windows, MacOs.
Quando Ignited in Cavern foi lançado?
Ignited in Cavern foi lançado em 11 de abril de 2024.
Quantas pessoas estão jogando Ignited in Cavern?
De acordo com dados recentes, Ignited in Cavern tem aproximadamente 8 jogadores simultâneos há 8 horas.
Quem fez Ignited in Cavern?
Desenvolvido por: 伤官制作组 Team Uranian
Publicado por: 伤官制作组 Team Uranian
Quais jogos são similares a Ignited in Cavern?
Se você gosta de Ignited in Cavern, você também pode gostar destes jogos:







