
BloodRayne Betrayal: Fresh Bites
Vale ficar de olho. No momento tá em uma posição ok, mas ainda não é hora de correr pra comprar.
- Perdendo jogadores
- Mal avaliado (132 análises)
- Poderia ser mais barato
O anel é a nota: cheio até 59 de 100. Cada cor é o que um sinal somou; as cinco faixas abaixo mostram onde a nota caiu.
- Passa Essa
- Espera a Promo
- Dá uma Olhada
- Pode Comprar
- Vale Muito
Onde comprar
5 lojas · do menor para o maior preço
Ordenado sempre pelo menor preço, incluindo marketplaces; no empate, a loja parceira vem primeiro. Marketplace: chave Steam vendida por terceiros, com a proteção ao comprador da própria loja. Revenda autorizada: loja licenciada pela editora.
Alguns links de lojas são afiliados: podemos ganhar uma comissão sem custo extra pra você. Nenhuma loja paga por nota ou recomendação melhor. Como ganhamos dinheiro
Por trás da recomendação
Como chegamos nessa nota: cada sinal, os fatores por trás dele e os dados que o alimentam.
Fonte: preços das lojas que acompanhamos, comparados com o histórico de preço do próprio jogo.
- 60% positivo (132 avaliações): opiniões mistas
- 132 avaliações: decente mas pode ser enviesado
Fonte: análises da Steam e Metacritic, coletadas todo dia.
Fonte: jogadores simultâneos e volume de análises na Steam, coletados todo dia.
Detalhes do jogo
- Desenvolvedores
- WayForward
- Distribuidoras
- Ziggurat
- Data de lançamento
- 8 de setembro de 2021
- Plataformas
- Windows
Gostou? Experimente esses.
Ver todosMesmos gêneros, recepção parecida.
Perguntas frequentes
Vale a pena comprar BloodRayne Betrayal: Fresh Bites?
Vale ficar de olho. No momento tá em uma posição ok, mas ainda não é hora de correr pra comprar.
Onde posso comprar BloodRayne Betrayal: Fresh Bites mais barato?
A melhor oferta atual para BloodRayne Betrayal: Fresh Bites está na GreenManGaming por R$ 15,20.
Isso é um desconto de 60%.
Que tipo de jogo é BloodRayne Betrayal: Fresh Bites?
BloodRayne Betrayal: Fresh Bites é categorizado como: Ação.
Em quais plataformas BloodRayne Betrayal: Fresh Bites está disponível?
BloodRayne Betrayal: Fresh Bites está disponível em: Windows.
Quando BloodRayne Betrayal: Fresh Bites foi lançado?
BloodRayne Betrayal: Fresh Bites foi lançado em 8 de setembro de 2021.
Quantas pessoas estão jogando BloodRayne Betrayal: Fresh Bites?
De acordo com dados recentes, BloodRayne Betrayal: Fresh Bites tem aproximadamente 0 jogadores simultâneos há 22 horas.
BloodRayne Betrayal: Fresh Bites está em promoção agora?
BloodRayne Betrayal: Fresh Bites está atualmente com 60% de desconto na GreenManGaming por R$ 15,20.
Quem fez BloodRayne Betrayal: Fresh Bites?
Desenvolvido por: WayForward
Publicado por: Ziggurat
Quais são as melhores ofertas para BloodRayne Betrayal: Fresh Bites?
Estamos atualmente rastreando 5 ofertas para BloodRayne Betrayal: Fresh Bites em diferentes lojas:
- GreenManGaming: R$ 15,20 (-60%)
- Loaded: R$ 31,69 (-17%)
- Kinguin: R$ 32,05 (-16%)
- Gamivo: R$ 33,37 (-12%)
- Steam: R$ 37,99
Quais jogos são similares a BloodRayne Betrayal: Fresh Bites?
Se você gosta de BloodRayne Betrayal: Fresh Bites, você também pode gostar destes jogos:







